Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
ЗАВЕДУЮЩИЙ МБДОУ Д/С № 24
ЦИТРИНА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА
Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации
Образование - высшее, РГПИ-1989г.
Специальность - «Педагогика и психология дошкольная»
Стаж педагогический - 47 лет
В должности руководителя – 33 года
Повышение квалификации - ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО», 2020г.
Контактный телефон : 8(88634) 62-52-37
Электронная почта ; sad24@tagobr.ru
_____________________________________________________________________________________
ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ МБДОУ д/с № 24
№ |
Ф.И.О. |
Должность |
Образование |
Специальность |
Стаж работы общий |
Стаж педагоги-ческий |
Курсы повышения квалификации |
1. |
Старшинина Лариса Леонидовна |
Зам.зав. по ВМР |
Высшее ТГПИ 1986 г. |
Музыка |
35 |
35 |
ГБУДПОРО «РИПК и ППРО» 2018 г. |
Контактный телефон : 8(88634) 62-52-37
Электронная почта ; sad24@tagobr.ru
№ |
Ф.И.О. |
Должность |
Образование |
Специаль ность |
Стаж работы общий |
Стаж работы в занимаем. должности |
Курсы повышения квалификации |
2. |
Колесникова Наталья Александровна |
Зам.зав. по АХР |
Среднее специальное ИНИТ 1994 г |
Бухгалтер |
35 |
17 |
В соответств. с занимаемой должностью |
Контактный телефон : 8(88634) 62-52-37
Электронная почта ; sad24@tagobr.ru
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ МБДОУ Д/С № 24 2022-2023 уч.год06.09.2022 14:41 Заведующий Цитрина Ольга Георгиевна Сертификат № 6d 36 da 00 78 ad 99 bf 4a f5 a6 47 70 1c d6 f0 Файл подписи
Расстановка педагогических кадров в 2022-2023 учебном году
Возрастная группа |
Ф.И.О. воспитателя |
Ф.И.О. мл.воспитателя |
1 младшая группа №1 |
Юрова Александра Сергеевна |
Наманюк Елена Сергеевна |
1 младшая группа №2 |
Оганисян Асмик Гегамовна |
Чернякова Мария Александровна |
2 младшая группа №5 |
Сергеенко Елена Николаевна |
Кравченко Карина Сергеевна |
2 младшая группа №6 |
Догадкина Елена Евгеньевна |
Цыганкова Ольга Ивановна |
Средняя группа №8 |
Карпова Ульяна Сергеевна |
Перцева Татьяна Александровна |
Средняя группа №9 |
Галкина Яна Геннадьевна |
Коломийцева Валентина Петровна |
Старшая группа №3 |
Беляева Галина Михайловна |
Ковтунова Лидия Федоровна |
Старшая группа №4 |
Андрианова Елена Валериевна |
Маршанская Галина Васильевна |
Подготовительная группа № 7 |
Тимко Людмила Анатольевна |
Артеменко Ольга Константиновна |
Подготовительная группа №10 |
Колкова Надежда Валерьевна |
Архипова Елена Шавкатовна |